В деловые и личные поездки в северную столицу авиапассажиры Липецка и области теперь смогут летать с авиакомпанией «S7 Airlines».
02 января 2020г. будет дан старт рейсу авиакомпании «Сибирь» по направлению
Санкт-Петербург-Липецк-Санкт-Петербург.
Регулярные рейсы из международного аэропорта Липецк в Санкт-Петербург будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям.
Вылет из Санкт-Петербурга в 07-05,прилёт в Липецк в 08-55.
Обратный рейс отправляется в 09-35 и прибывает в Санкт-Петербург в 11-30.
Полёты будут осуществляться на современном самолёте Embraer-170, рассчитанный на перевозку 78 пассажиров в экономическом классе.
С приходом авиакомпании «S7 Airlines» липчане получили доступ к широкой маршрутной сети перевозчика. Из Липецка теперь можно будет добраться не только до Москвы, Санкт-Петербурга, но и с удобными стыковками в аэропорту Домодедово и Пулково отправиться в путешествие по городам России, СНГ и дальнего зарубежья.
Авиабилеты на рейсы в Санкт-Петербург можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.